239
Crocifisso con cornice, Manifattura italiana, XVIII secolo
65 x 35 cm
Su base in velluto. Cornice in legno dorato e intagliato del XVIII secolo. Difetti e mancanze.
20/09/2024 19:34:02
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima