429
Divanetto a due posti, fine del XIx secolo
H. 100 x 174 x 60 cm
In legno di noce intagliato, di linea Carlo X. Seduta e schienale tappezzati. Manifattura francese. Smontaggio e trasporto a carico dell'acquirente da effettuarsi presso un'abitazione privata di Roma.
21/09/2024 03:09:32
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima