263
Divano, Francia, fine XIX secolo
110 x 160 x 58 cm
in legno di mogano di Cuba con importanti fregi in bronzo dorato recanti coppia di sfingi alate e leoni alati, di linea 'Ritorno d'Egitto'. Seduta, schienale e braccioli imbottiti con rivestimento in pelle.
21/09/2024 00:30:14
1g
-24h
0m
0s
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima