143
Due candelabri, Fine XVIII sec.
diverse
in legno intagliato e dorato, manifattura italiana. Mancanza alla doratura,.
Dimensioni del maggiore: 135 cm (107 cm esclusa parte moderna); dimensioni minore: 43 cm.
21/09/2024 00:30:29
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima