18
Due ciotole e un vassoio in argento 800 1030 gr., Manifattura italiana, XX secolo
Vassoio 30 cm diametro; Ciotole Larghezza 21,5 xm; 18 cm
Due ciotole firmate Cesa 1882 e una firmata Miracoli. Peso totale 1030 gr.
20/09/2024 06:17:30
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima