75
Due ex voto, Manifattura italiana, XX secolo
21 x 15cm; 6 x 8 cm
In metallo argentato. Su base in velluto. Difetti.
21/09/2024 00:20:48
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima