Art Décor - Collezioni Private Romane

89

Due tamburelli dipinti, XIX/XX secolo

Olio su pergamena
Diametro 30cm; Diametro 25cm
Firmati. Uno dei due reca iscrizione al retro "Leon Herbo". Rotture e difetti.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta