89
Due tamburelli dipinti, XIX/XX secolo
Olio su pergamena
Diametro 30cm; Diametro 25cm
Firmati. Uno dei due reca iscrizione al retro "Leon Herbo". Rotture e difetti.
20/09/2024 19:45:52
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima