9
Due vassoi in argento 800 Peso totale 1550 gr., Manifattura italiana, XX secolo
Diametro 31 cm; Diametro 35 cm
Uno dei due firmato Cassetti. Peso totale 1558 gr.
20/09/2024 06:22:38
1g
-24h
0m
0s
€ 900,00 / 1.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima