184
Jean-Marie Gobin ©
(1930)
Paesaggio lagunare, XX sec.
grafite, matita e carboncino
71 x 140 cm
Firmato in basso a destra. Entro cornice.
21/09/2024 00:16:50
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima