151
Hendrick Goltzius
(1558 - 1617)
La Resurrezione, 1596
acquaforte su carta vergellata
198 x 130 mm
Monogrammata HD 96. Tavola n. 12 tratta dalle Scene della Passione di Cristo. Rifilata alla linea di margine (con difetti e mancanze), presente piccolo foro, restauri al retro. Attaccata con adesivo in due punti a passe - partout moderno.
21/09/2024 00:35:06
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima