253
Grande libreria
300 x 320 cm
In legno laccato e decorato a motivi floreali. Composta da elementi antichi del XVIII sec. assemblati successivamente.
Mobile a due corpi, libreria a giorno nellla parte superiore con ripiani interni e quattro ante inferiori.
Presenta restuari, mancanze.
Richiedere condition report per sapere maggiori informazioni sullo stato conservativo.