253
Grande libreria
300 x 320 cm
In legno laccato e decorato a motivi floreali. Composta da elementi antichi del XVIII sec. assemblati successivamente.
Mobile a due corpi, libreria a giorno nellla parte superiore con ripiani interni e quattro ante inferiori.
Presenta restuari, mancanze.
Richiedere condition report per sapere maggiori informazioni sullo stato conservativo.
21/09/2024 00:27:20
1g
-24h
0m
0s
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima