371
Grande piatto, Cina, tarda dinastia Qing
32 cm diametro
In porcellana policroma, nei toni dell'Imari, decorata a motivi vegetali e animali. Difetti.
21/09/2024 03:11:37
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima