228
Grande putto, inizi del XX secolo
terracotta policroma
80 x 70 x 32 cm
Poggiante su anfora, con tralci d'uva. Manifattura toscana.
21/09/2024 00:39:06
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima