289
Grande specchiera, fone del XIX secolo
legno dorato
203 x 130 cm
In legno dorato e intagliato. In stile Luigi XV. Difetti e mancanze.
21/09/2024 00:37:11
1g
-24h
0m
0s
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima