415
Grande specchiera, Francia, inizio XX secolo
175 x 105 cm
in legno dorato e riccamente intagliato. Di linea Luigi XIV. Restauri e mancanze. Parte superiore dello specchio danneggiato con una fenditura.
21/09/2024 02:51:22
1g
-24h
0m
0s
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima