258
Grande tavolo da centro, XIX secolo
legno e marmo
80 x 190 x 98 cm
Con piano in marmo giallo, in legno laccato oro e bianco.
21/09/2024 00:30:20
1g
-24h
0m
0s
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima