Art Décor - Collezioni Private Romane

257

Gruppo di 10 sedute, fine del XIX secolo

legno
93 x 45 x 40 cm
Composto da: 8 sedie e due capotavola con i braccioli (dimensioni: 98 x 66 x 56 cm). In legno laccato.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta