257
Gruppo di 10 sedute, fine del XIX secolo
legno
93 x 45 x 40 cm
Composto da: 8 sedie e due capotavola con i braccioli (dimensioni: 98 x 66 x 56 cm). In legno laccato.
20/09/2024 19:34:51
1g
-24h
0m
0s
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima