Art Décor - Collezioni Private Romane

264

Gruppo di 4 Sedie, Francia, fine XIX secolo

94 x 40x 50 cm
in legno di mogano, con seduta e schienale imbottiti con rivestimento in pelle. Applicazioni in bronzo dorato. Di linea Impero.
20/09/2024 19:35:59
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 800,00
Stima
250,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri