264
Gruppo di 4 Sedie, Francia, fine XIX secolo
94 x 40x 50 cm
in legno di mogano, con seduta e schienale imbottiti con rivestimento in pelle. Applicazioni in bronzo dorato. Di linea Impero.
21/09/2024 00:17:11
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima