Art Décor - Collezioni Private Romane

437

Leon Albert Jallot
(1874 - 1967)
Attribuito a

Salotto Art Deco, Francia, circa 1925

composto da un divano a due posti, coppia di poltrone e coppia di pouff. In legno laccato verde e dorato. Tappezzeria da sostituire.
Misure: Divano 86 x 125 x 70 cm; Poltrone 80 x 65 x 65 cm; Puff 40 x 45 cm

21/09/2024 00:15:03
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 800,00
Stima
300,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri