116
Katana
69 cm
impugnatura in pastinaca, fodero in osso intersiato e guardia in ferro traforato, firmata. Difetti e mancanze.
20/09/2024 19:45:19
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima