19
Legumiera con piatto in argento 800, Manifattura italiana, XX secolo
Diametro 25 cm
Inciso e sbalzato. Peso totale 1084 gr. Manifatture diverse.
20/09/2024 06:11:01
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima