5
Legumiera con vassoio in argento 800 1946gr., XX secolo
Diametro legumiera 27 cm; Diametro vassoio 33 cm
Inciso e sbalzato. Peso totale 1950gr.
20/09/2024 06:20:37
1g
-24h
0m
0s
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima