Art Décor - Collezioni Private Romane

234

Lotto composto da due Bambin Gesù da presepe, Manifattura napoletana, XVIII - XIX secolo

H 10 cm; H 8 cm
In terracotta. Difetti.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta