236
Lotto composto da un pastore e un servitore moro da presepe, Manifattura napoletana, XIX - XX secolo
H 30 cm
In terracotta con abiti in tessuto. Difetti e mancanze.
21/09/2024 00:31:58
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima