108
Lotto di 4 sculture orientali, Giappone, XIX - XX secolo
H 20 cm; H 15 cm; H 13 cm; H 13 c
In osso intagliato.
21/09/2024 00:18:30
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima