107
Lotto di tre sculture orientali, Cina, XX secolo
H 31 cm; H 29 cm; H 22 cm
In osso intagliato.
21/09/2024 00:26:53
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima