341
Madonna con bambino, Scuola francese, inizio XVIII secolo
olio su tela
47 x 36 cm
Entro cornice in legno dorato del XIX secolo.
21/09/2024 02:37:02
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima