325
Madonna con bambino, Sant'Anna, Sant'Antonio da Padova e San Domenico, Scuola Genovese, fine XVII - Inizio XVIII secolo
olio su tela
106 x 79 cm
entro cornice in legno dorato
21/09/2024 03:10:03
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima