90
Mandolino, Napoli, Fine XIX secolo
60 cm
con inserti in madreperla. Recante etichetta 'Premiata fabbrica di strumenti armonici, Giovanni Tedesco, Napoli 1893'. Difetti e mancanze.
21/09/2024 00:34:10
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima