368
MANIFATTURA di CALTAGIRONE - Due cachepot, inizi del XX secolo
Ceramica policroma
Con decorazioni a racemi. Dimensioni: H. 26 x D 21 cm; H. 23 x D. 18 cm. Difetti e restauri.
21/09/2024 02:58:01
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima