388
Louis François Mariage
(1785 - 1828)
Pigmalione innamorato della sua statua, fine del XVIII - inizi del XIX secolo
incisione su carta
57 x 44 cm
In cornice. Dimensione con la cornice: 100 x 81 cm.
21/09/2024 02:48:14
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima