129
Mobile vetrina, Francia, inizio XX secolo
154 x 88 x 34 cm
a due ante, in bois de rose e intarsi in legni vari di frutto e decori in bronzo dorato. Piano superiore in legno ebanizzato.
20/09/2024 19:46:46
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima