306
Ninfa con Satiro, Scuola fiamminga, inizio XVII secolo
67 x 46 cm
Ampia fenditura al centro della tavola. Entro cornice in legno laccato del XIX secolo.
21/09/2024 00:23:36
1g
-24h
0m
0s
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima