120
Orologio a pendolo, Manifattura austriaca, inizio XIX secolo
Orologio da parete in legno scolpito e dorato. Pendolo in bronzo dorato con mostra in metallo smaltato e ore a numeri romani. Difetti.
21/09/2024 00:44:13
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima