441
Orologio da tavolo, metà del XIX secolo
antimonio
43 x 7 x 8 cm
In antimonio, con applicazioni in porcellana policroma e decori floreali. Manifattura francese. Meccanica da revisionare.
21/09/2024 03:03:53
1g
-24h
0m
0s
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima