296
Paesaggio con scorcio di abbazia e monaci, Scuola europea - XIX sexcolo
grafite e acquerello su carta
25 x 32 cm
Gore di umidità presenti sulla superficie. In cornice.
21/09/2024 00:43:01
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima