321
Paesaggio fluviale, fine del XIX - inizi del XX secolo
Olio su tela
70 x 100 cm
Firmato "Finzi" in basso a destra. In cornice.
21/09/2024 03:10:55
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima