Art Décor - Collezioni Private Romane

346

Luigi Paolillo
(1864 - 1934)

Paesaggio montano

olio su cartone
20 x 27 cm
Firmato in basso sinistra. in cornice.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta