121
Piccola specchiera, Francia, Luigi Filippo, seconda metà del XIX sec.
61 x 57 cm
in legno dorato, con inserti dipinti a motivi floreali
20/09/2024 19:41:08
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima