Art Décor - Collezioni Private Romane

229

G. Pinerchi

Pierrot, FIne XIX secolo

35cm altezza senza base, 45cm altezza con base
Scultura in marmo bianco statuario. Poggiante su basamento di forma ottagonale. Firmato G. Pinerchi
20/09/2024 19:36:01
1g -24h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
380,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri