229
G. Pinerchi
Pierrot, FIne XIX secolo
35cm altezza senza base, 45cm altezza con base
Scultura in marmo bianco statuario. Poggiante su basamento di forma ottagonale. Firmato G. Pinerchi
21/09/2024 00:25:49
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima