261
Poltrona da scrivania, Francia, fine XIX secolo
101 x 65 x 55 cm
in legno di mogano di Cuba, con fregi in bronzo dorato, cariatidi alate. Di linea Ritorno d'Egitto. Seduta, schienale e braccioli imbottiti, rivestimento in pelle
21/09/2024 00:24:12
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima