2
Portafiori e ciotola in argento 800 Peso totale 670 gr., XX secolo
Ciotola diametro 21 cm; Portafiori H 24 cm
Ciotola firmata Zaccaro. Peso totale 670 gr.
20/09/2024 06:15:48
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima