Art Décor - Collezioni Private Romane

2

Portafiori e ciotola in argento 800 Peso totale 670 gr., XX secolo

Ciotola diametro 21 cm; Portafiori H 24 cm
Ciotola firmata Zaccaro. Peso totale 670 gr.
20/09/2024 19:34:58
1g -24h 0m 0s
€ 400,00 / 500,00
Stima
380,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri