69
Quattro vasi, inizi del XX secolo
porcellana
In porcellana dipinta con decorazioni dorate. Il maggiore misura: 27 x 18 cm. Difetti.
21/09/2024 00:44:00
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima