41
Quattro vasi da farmacia - Ginori, Seconda metà, XX secolo
27 x 13 cm
In porcellana decorata con lumeggiature oro. Difetti. Marchio alla base Ginori.
21/09/2024 00:23:25
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima