279
Ribalta, prima metà XX secolo
100 x 70 x 44 cm
in legno laccato e decorato a ghirlande, scomparti interni a giorno e cassetti inferiori, gambe mosse. Stile Luigi XV
21/09/2024 02:45:02
1g
-24h
0m
0s
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima