Art Décor - Collezioni Private Romane

445

Ribaltina à dos d'âne, Manifattura francese, inizio XX sec.

98 x 60 x 40 cm
a legni vari intarsiati, a motivi floreali e motivi centrali. Cassettiera interna sagomata. Schiena lastronata "a giorno". Applicazioni in bronzo. Restauri e mancanze
21/09/2024 00:15:57
1g -24h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
350,00 €
Base d'asta
Imposta la tua offerta massima
Offri